中央コース

【土曜・日曜・祝日は第1便及び第9便は運休します】

時刻表 左回り(中央公民館先回りコース)

第1便 第3便 第5便 第7便 第9便
和光市役所   10:00 13:10 16:15 19:23
本町小学校   10:03 13:13 16:18 通過
北原小学校入口   10:05 13:15 16:20
和光市駅南口 6:55 10:10 13:20 16:25 19:30
和光郵便局 通過 10:11 13:21 16:26 通過
中央公民館 10:12 13:22 16:27
大和中学校入口 10:14 13:24 16:29
白子コミセン 10:15 13:25 16:30 19:35
埼玉病院 10:20 13:30 16:35 通過
白子宿地域センター 7:00 10:25 13:35 16:40 19:36
白子小学校入口 7:01 10:26 13:36 16:41 19:37
南市場 7:02 10:27 13:37 16:42 19:37
稲荷神社下 7:03 10:28 13:38 16:43 19:38
吹上コミセン下 7:04 10:29 13:39 16:44 19:38
白子三丁目東 7:05 10:30 13:40 16:45 19:39
白子三丁目 7:11 10:36 13:46 16:51 19:45
下新倉氷川神社 7:13 10:38 13:48 16:53 19:47
中新田通り 7:14 10:39 13:49 16:54 19:48
谷中 7:15 10:40 13:50 16:55 19:49
大和橋 7:16 10:41 13:51 16:56 19:50
大和中学校 7:18 10:43 13:53 16:58 19:52
和光市駅南口 7:21 10:46 13:56 17:01 19:57
北原小学校入口 7:24 10:49 13:59 17:04  
本町小学校 7:28 10:53 14:03 17:08  
和光市役所 7:40 11:05 14:15 17:20  
 

 

時刻表 右回り(谷中先回りコース)

第2便 第4便 第6便 第8便
和光市役所 8:02 11:15 14:25 17:30
本町小学校 8:05 11:18 14:28 17:33
北原小学校入口 8:07 11:20 14:30 17:35
和光市駅南口 8:12 11:25 14:35 17:40
大和中学校 8:14 11:27 14:37 17:42
大和橋 8:16 11:29 14:39 17:44
谷中 8:17 11:30 14:40 17:45
中新田通り 8:18 11:31 14:41 17:46
下新倉氷川神社 8:19 11:32 14:42 17:47
城山 8:22 11:35 14:45 17:50
南市場 8:23 11:36 14:46 17:51
白子三丁目東 8:24 11:37 14:47 17:52
吹上コミセン下 8:26 11:39 14:49 17:54
稲荷神社下 8:27 11:40 14:50 17:55
藤ノ木橋 8:32 11:45 14:55 18:00
白子小学校入口 8:34 11:47 14:57 18:02
白子宿地域センター 8:35 11:48 14:58 18:03
埼玉病院 8:40 11:53 15:03 通過 
白子コミセン 8:49 12:02 15:12 18:06
大和中学校入口 8:50 12:03 15:13 18:07
中央公民館 8:52 12:05 15:15 18:09
和光郵便局 8:53 12:06 15:16 18:10
和光市駅南口 8:56 12:09 15:19 18:13
北原小学校入口 8:59 12:12 15:22 18:16
本町小学校 9:03 12:16 15:26 18:20
和光市役所 9:15 12:28 15:38 18:32
 

 

お問い合わせ

担当名:道路安全課 交通安全担当

住所:〒351-0192 和光市広沢1-5 市役所2階

電話番号:048-424-9157 FAX:048-464-5577

メールアドレス: