南コース

【土曜・日曜・祝日は、第1便及び第7便は運休します】

時刻表

第1便 第2便 第3便 第4便 第5便 第6便 第7便
和光市役所 7:55 9:40 11:05 13:05 15:00 16:40 18:40
南一丁目 7:59 9:44 11:09 13:09 15:04 16:44 18:44
二軒新田 8:00 9:45 11:10 13:10 15:05 16:45 18:45
南大和団地 8:03 9:48 11:13 13:13 15:08 16:48 18:48
越後山 8:04 9:49 11:14 13:14 15:09 16:49 18:49
越後山南 8:05 9:50 11:15 13:15 15:10 16:50 18:50
越後山橋入口 8:06 9:51 11:16 13:16 15:11 16:51 18:51
南公民館 8:08 9:53 11:18 13:18 15:13 16:53 18:53
埼玉病院 8:10 9:55 11:20 13:20 15:15 16:55 18:55
和光陸橋 8:15 10:00 11:25 13:25 15:20 17:00 19:00
第五小学校入口 8:16 10:01 11:26 13:26 15:21 17:01 19:01
白子向山 8:19 10:04 11:29 13:29 15:24 17:04 19:04
白子午房 8:20 10:05 11:30 13:30 15:25 17:05 19:05
午房コミセン 8:22 10:07 11:32 13:32 15:27 17:07 19:07
消防白子分署 8:27 10:12 11:37 13:37 15:32 17:12 19:12
埼玉病院 8:30 10:15 11:40 13:40 15:35 17:15 19:15
諏訪原団地 8:31 10:16 11:41 13:41 15:36 17:16 19:16
南公民館 8:32 10:17 11:42 13:42 15:37 17:17 19:17
第三中学校 8:33 10:18 11:43 13:43 15:38 17:18 19:18
越後山橋入口 8:34 10:19 11:44 13:44 15:39 17:19 19:19
越後山南 8:35 10:20 11:45 13:45 15:40 17:20 19:20
越後山 8:36 10:21 11:46 13:46 15:41 17:21 19:21
南大和団地 8:37 10:22 11:47 13:47 15:42 17:22 19:22
南一丁目 8:39 10:24 11:49 13:49 15:44 17:24 19:24
二軒新田 8:40 10:25 11:50 13:50 15:45 17:25 19:25
西大和団地 8:44 10:29 11:54 13:54 15:49 17:29 19:29
団地センター前 8:45 10:30 11:55 13:55 15:50 17:30 19:30
和光郵便局 8:48 10:33 11:58 13:58 15:53 17:33 19:33
和光市駅南口 8:50 10:35 12:00 14:00 15:55 17:35 19:37
図書館前 8:54 10:39 12:04 14:04 15:59 17:39
和光市役所 9:06 10:51 12:16 14:16 16:11 17:51
 

 

お問い合わせ

担当名:道路安全課 交通安全担当

住所:〒351-0192 和光市広沢1-5 市役所2階

電話番号:048-424-9157 FAX:048-464-5577

メールアドレス: