北コース

時刻表

第1便 第2便 第3便 第4便 第5便 第6便 第7便
和光市役所   8:00 10:20 12:05 14:20 16:10 18:25
図書館前   8:04 10:24 12:09 14:24 16:14 18:29
和光市駅南口 6:45 8:08 10:28 12:13 14:28 16:18 18:33
新倉ロータリー 6:47 8:10 10:30 12:15 14:30 16:20 18:35
地蔵橋 6:49 8:12 10:32 12:17 14:32 16:22 18:37
谷津橋 6:50 8:13 10:33 12:18 14:33 16:23 18:38
赤池 6:51 8:14 10:34 12:19 14:34 16:24 18:39
ふたば公園 6:55 8:18 10:38 12:23 14:38 16:28 18:43
新倉氷川神社 6:59 8:22 10:42 12:27 14:42 16:32 18:47
アクシス 7:03 8:26 10:46 12:31 14:46 16:36 18:51
福祉の里 7:05 8:28 10:48 12:33 14:48 16:38 18:53
野川公園入口 通過 8:37 10:57 12:42 14:57 16:47 19:02
下新倉小学校 8:39 10:59 12:44 14:59 16:49 19:04
和光病院入口 8:40 11:00 12:45 15:00 16:50 19:05
下里 8:41 11:01 12:46 15:01 16:51 19:06
金泉寺前 8:42 11:02 12:47 15:02 16:52 19:07
新倉郵便局前 8:43 11:03 12:48 15:03 16:53 19:08
アグリパーク入口 8:49 11:09 12:54 15:09 16:59 19:14
福祉の里 8:51 11:11 12:56 15:11 17:01 19:16
アクシス 8:54 11:14 12:59 15:14 17:04 19:19
和光北インター 7:10 8:56 11:16 13:01 15:16 17:06 19:21
新倉氷川神社 7:11 8:57 11:17 13:02 15:17 17:07 19:22
ふたば公園 7:18 9:04 11:24 13:09 15:24 17:14 19:29
赤池 7:21 9:07 11:27 13:12 15:27 17:17 19:32
谷津橋 7:22 9:08 11:28 13:13 15:28 17:18 19:33
地蔵橋 7:24 9:10 11:30 13:15 15:30 17:20 19:35
新倉ロータリー 7:25 9:11 11:31 13:16 15:31 17:21 19:36
和光市駅南口 7:30 9:16 11:36 13:21 15:36 17:26 19:45
図書館前 7:34 9:20 11:40 13:25 15:40 17:30
和光市役所 7:46 9:32 11:52 13:37 15:52 17:42

お問い合わせ

担当名:道路安全課 交通安全担当

住所:〒351-0192 和光市広沢1-5 市役所2階

電話番号:048-424-9157 FAX:048-464-5577

メールアドレス: